USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Chales Santa Teresa Santa Teresa (Espirito Santo) Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Chalés santa Teresa

Réservation avancée
2026-09-22
2026-09-23

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

9

Chalés santa Teresa

 Wi-Fi
 Climatisation
 Animaux domestiques interdits

Animaux non admis


Situé à moins de 25 minutes à pied du Memorial Casa do Cedro, Chalés santa Teresa de 30 m² donne accès à divers sites touristiques à proximité.


À l'hôtel

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking
  • Animaux non admis

Activités et détente

  • Jardin

Dans la pièce

  • Climatisation
  • TV LCD

Remarque importante :

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 17:00 heures
Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures

Foire aux questions

  • Chalés santa Teresa dispose-t-elle d'une connexion Internet ?

    Oui, Chalés santa Teresa propose du Wi-Fi.
  • Combien de personnes Chalés santa Teresa peut accueillir ?

    La capacité d'hébergement de Chalés santa Teresa peut accueillir jusqu'à 2 personnes.
  • Y a-t-il une cuisine à Chalés santa Teresa ?

    Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Chalés santa Teresa.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-09-22
2026-09-23

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Chalés santa Teresa, Brésil

Santa Lucia, Santa Teresa (Espirito Santo), Brésil

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © br-sudestedobrasil.com

All rights reserved