Chales Santa Teresa
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Chales Santa Teresa villa offers proximity to nearby tourist spots, such as the Cedro House Memorial, situated around 25 minutes' walk away.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Спорт и отдых
- Сад
Удобства в номере
- Кондиционер
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Регистрация заезда: с 15:00 до 17:00
Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00
Часто задаваемые вопросы
- ❓
На территории виллы Chales Santa Teresa есть где оставить машину?
К услугам гостей виллы Chales Santa Teresa предлагается бесплатная чaстная парковка. - ❓
Какой аэропорт Витория находится рядом с виллой Chales Santa Teresa?
Аэропорт Витория находится на расстоянии 60 км от виллы Chales Santa Teresa. - ❓
Есть ли на вилле Chales Santa Teresa кухня?
Среди удобств виллы Chales Santa Teresa - оснащённая всем необходимым кухня. - ❓
Разрешено ли в вилле Chales Santa Teresa содержание домашних животных?
На вилле Chales Santa Teresa не допускается размещение с домашним животным.